Законы и постановления РФ

Решение Красноярского городского Совета депутатов от 14.09.2010 N 11-197 “О внесении изменений в Решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.09.2009 N 7-117 “Об административных комиссиях в городе Красноярске“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 14 сентября 2010 г. N 11-197

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ КРАСНОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ОТ 25.09.2009 N 7-117 “ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ

КОМИССИЯХ В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСКЕ“

В соответствии с Законом Красноярского края от 23.04.2009 N 8-3168 “Об административных комиссиях в Красноярском крае“, руководствуясь статьей 28, пунктом 2 статьи 59 Устава города Красноярска, Красноярский городской Совет депутатов решил:

1. Внести в Решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.09.2009 N 7-117 “Об административных комиссиях в городе Красноярске“ следующие изменения:

1.1. В абзаце пятом пункта 2 Решения цифры “10“ заменить цифрами “11“.

1.2. В приложении 4 к Решению
включить в персональный состав административной комиссии Ленинского района в городе Красноярске Григорьеву Н.П., главного специалиста отдела экономического развития и торговли администрации Ленинского района в городе Красноярске.

1.3. В приложении 6 к Решению:

1.3.1. Исключить из персонального состава административной комиссии Свердловского района в городе Красноярске Малых В.Ю., Корчуганову В.М., Тэбэкариу С.К.

1.3.2. Включить в персональный состав административной комиссии Свердловского района в городе Красноярске следующих лиц:

Бардаева А.А. - первого заместителя руководителя администрации Свердловского района в городе Красноярске по жизнеобеспечению района, возложить на него полномочия председателя административной комиссии Свердловского района в городе Красноярске;

Соляка М.Г. - начальника отдела экономического развития администрации Свердловского района в городе Красноярске;

Турчанову Е.В. - ведущего специалиста юридического отдела администрации Свердловского района в городе Красноярске.

1.3.3. Возложить полномочия заместителя председателя административной комиссии Свердловского района в городе Красноярске на члена административной комиссии Свердловского района в городе Красноярске Бочарову Т.В.

1.4. В приложении 8 к Решению:

1.4.1. Исключить из персонального состава административной комиссии Центрального района в городе Красноярске Жуковского В.Я., Казанову Т.И.

1.4.2. Включить в персональный состав административной комиссии Центрального района в городе Красноярске следующих лиц:

Белавина О.Ю. - главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Центрального района в городе Красноярске;

Ларионову В.А. - главного специалиста отдела по работе с населением и общественностью администрации Центрального района в городе Красноярске.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по городскому самоуправлению.

Исполняющий обязанности

Главы города Красноярска

В.П.БОБРОВ