Законы и постановления РФ

Решение Районного Собрания МО “Хвастовичский район“ от 19.11.2010 N 98 “О выплате денежной компенсации на приобретение книгоиздательской продукции педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений“

Вступил в силу с 19 ноября 2010 года (пункт 3 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ХВАСТОВИЧСКИЙ РАЙОН“

РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

от 19 ноября 2010 г. N 98

О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ

КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОЙ ПРОДУКЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, ст. 24 Устава
муниципального района Районное Собрание МР “Хвастовичский район“

РЕШИЛО:

1. Установить с 1 января 2011 г. по 31 декабря 2011 г. педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений муниципального района “Хвастовичский район“ ежемесячную денежную компенсацию на приобретение книгоиздательской продукции в размере 100 рублей.

2. Заместителю Главы - начальнику отдела финансов и бюджета администрации МР “Хвастовичский район“ (Шашкова Е.И.), заведующей отделом образования (Харлановой Т.В.) предусмотреть в бюджете муниципального района “Хвастовичский район“ на 2011 год и плановый период 2012-2013 гг. указанные расходы.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию.

Глава муниципального района

“Хвастовичский район“

В.И.Мосичкин