Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Канска Красноярского края от 11.03.2010 N 320 “Об утверждении Положения о порядке расходования средств городского бюджета, выделяемых на оплату работ по организации содержания мест захоронения на кладбищах г. Канска“

Вступил в силу со дня опубликования в газете “5 канал“ и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 5 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАНСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 2010 г. N 320

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ

ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА, ВЫДЕЛЯЕМЫХ НА ОПЛАТУ РАБОТ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ СОДЕРЖАНИЯ МЕСТ ЗАХОРОНЕНИЯ

НА КЛАДБИЩАХ Г. КАНСКА

В целях оплаты работ по организации содержания мест захоронения на кладбищах города Канска, руководствуясь ст. ст. 30, 35 Устава города Канска, постановляю:

1. Утвердить Положение о порядке расходования средств городского бюджета, выделяемых на оплату работ по организации содержания мест захоронения на кладбищах г. Канска, согласно приложению.

2. Главному специалисту отдела культуры
администрации города Канска (Л.Г. Ляшкевич) опубликовать настоящее Постановление в газете “5 канал“ и на официальном сайте администрации г. Канска.

3. Контроль за целевым использованием средств городского бюджета города возложить на МУ “Управление по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству администрации города Канска“ (О.А. Русских).

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы города Канска по оперативному управлению О.Ю. Обидина.

5. Постановление вступает в силу со дня опубликования в газете “5 канал“ и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

Исполняющий обязанности

главы города Канска

О.Ю.ОБИДИН

Приложение

к Постановлению

администрации г. Канска

от 11 марта 2010 г. N 320

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА,

ВЫДЕЛЯЕМЫХ НА ОПЛАТУ РАБОТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ СОДЕРЖАНИЯ

МЕСТ ЗАХОРОНЕНИЯ НА КЛАДБИЩАХ Г. КАНСКА

1. Настоящее Положение устанавливает механизм расходования из бюджета города средств, выделяемых на оплату работ по организации содержания мест захоронения на кладбищах г. Канска.

2. Главным распорядителем средств является МУ “Управление по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству администрации города Канска“ (далее - УС и ЖКХ). Получателем бюджетных средств является МУ “Служба заказчика“ (далее - Учреждение).

3. Получателем средств на выполнение работ по организации содержания мест захоронения на кладбищах г. Канска является предприятие, заключившее в установленном действующим законодательством порядке договор на работы по содержанию и благоустройству кладбищ с МУ “Служба заказчика“ (далее - Предприятие).

4. Предоставление денежных средств на организацию содержания мест захоронения на кладбищах г. Канска производится в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города на эти цели.

5. Учреждение и УС и ЖКХ заключают договор на выполнение указанных работ с Предприятием, осуществляющим работы по содержанию и благоустройству кладбищ.

6. Финансирование производится ежемесячно в соответствии с заключенным договором в пределах
ассигнований, предусмотренных в бюджете города на эти цели, и лимитов бюджетных обязательств.

7. Предприятие ежемесячно представляет Учреждению:

- в срок до 10-го числа месяца, следующего за отчетным, - счета-фактуры, акты выполненных работ (форма КС-2), справку о стоимости выполненных работ (форма КС-3) за отчетный период.

8. Ответственность за достоверность и правильность составленных документов, указанных в п. 7 настоящего Положения, возлагается на Предприятие.

9. Учреждение представляет в УС и ЖКХ и в финансовое управление администрации города заявку на финансирование с подтверждающими выполнение работ документами.

10. Финансовое управление администрации города перечисляет денежные средства на лицевой счет Учреждения в пределах лимитов бюджетных обязательств и бюджетных ассигнований на данные цели.

11. Учреждение в течение 5 рабочих дней со дня зачисления средств на лицевой счет осуществляет перечисление денежных средств на расчетный счет исполнителя в соответствии с заключенным договором.

12. Контроль за целевым использованием средств осуществляется УС и ЖКХ.

13. Предприятия осуществляют возврат неиспользованных средств субсидий или использованных не по целевому назначению не позднее 22 декабря отчетного года на лицевой счет Учреждения.

14. Учреждение осуществляет возврат неиспользованных средств или использованных не по целевому назначению в бюджет города не позднее 25 декабря отчетного года.

Начальник УС и ЖКХ

администрации г. Канска

О.А.РУССКИХ