Законы и постановления РФ

Постановление администрации Ачинского района Красноярского края от 01.03.2010 N 147-П “Об исправлении технической ошибки в Положении о порядке предоставления субсидий на компенсацию выпадающих доходов организаций жилищно-коммунального комплекса на 2010 год (утв. Постановлением администрации Ачинского района от 19.02.2010 N 119-П)“

Вступил в силу с 1 марта 2010 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИНСКОГО РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 2010 г. N 147-П

ОБ ИСПРАВЛЕНИИ ТЕХНИЧЕСКОЙ ОШИБКИ В ПОЛОЖЕНИИ О ПОРЯДКЕ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА КОМПЕНСАЦИЮ ВЫПАДАЮЩИХ ДОХОДОВ

ОРГАНИЗАЦИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НА 2010 ГОД

(УТВ. ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ АЧИНСКОГО РАЙОНА

ОТ 19.02.2010 N 119-П)

В целях устранения технической ошибки, допущенной при изготовлении текста Положения о порядке предоставления субсидий на компенсацию выпадающих доходов организаций жилищно-коммунального комплекса на 2010 год, соблюдения целостности текста указанного Положения, руководствуясь статьями 32, 34 Устава Ачинского района, постановляю:

1. Внести в текст Положения о порядке предоставления субсидий на компенсацию
выпадающих доходов организаций жилищно-коммунального комплекса на 2010 год, утвержденного Постановлением администрации Ачинского района от 19.02.2010 N 119-П, пункт 7 в следующей редакции:

“7. Перечисление Субсидий Получателю осуществляется ежемесячно на основании договора, заключенного в соответствии с п. 3 настоящего Положения, счетов-фактур на возмещение выпадающих доходов с расшифровкой по видам услуг и при условии представления Получателем в МУ “Управление строительства и ЖКХ“ Ачинского района бухгалтерской и статистической отчетности, подтверждающей фактическое оказание жилищно-коммунальных услуг населению и сумму выпадающих доходов.

В случае непредставления Получателем отчетности в объеме и в сроки, предусмотренных договором на выплату Субсидий, или представления недостоверной отчетности о фактическом объеме оказанных жилищно-коммунальных услуг населению и/или фактической сумме выпадающих доходов, предоставление Субсидий приостанавливается. При неустранении Получателем Субсидий обстоятельств, послуживших причиной приостановления субсидирования, в течение одного календарного месяца с момента их обнаружения договор, заключенный в соответствии с п. 3 настоящего Положения, подлежит прекращению, а неиспользованный остаток средств на предоставление Субсидий подлежит возвращению в соответствующие бюджеты.“.

2. Нумерацию и содержание остальных пунктов оставить без изменения.

3. Контроль исполнения Постановления возложить на врио заместителя Главы администрации района по финансово-экономическим вопросам Второва М.Ю.

4. Постановление вступает в силу с момента подписания, подлежит опубликованию в районной газете “Уголок России“ и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

Исполняющий полномочия

Главы администрации района

М.К.КОНЯШКИН