Законы и постановления РФ

Решение Городской Думы городского округа “Г. Калуга“ от 26.05.2010 N 65 “О присвоении муниципального почетного звания “Заслуженный работник муниципального образования “Город Калуга“ Петровой Т.В. в 2010 году“

Снят с контроля в связи с выполнением (Решение Городской Думы городского округа “Г. Калуга“ от 08.12.2010 N 163).

Вступил в силу с 26 мая 2010 года (пункт 2 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКАЯ ДУМА

ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД КАЛУГА“

РЕШЕНИЕ

от 26 мая 2010 г. N 65

О ПРИСВОЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ “ЗАСЛУЖЕННЫЙ

РАБОТНИК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД КАЛУГА“

ПЕТРОВОЙ Т.В. В 2010 ГОДУ

На основании ст. 26 Устава муниципального образования “Город Калуга“, в целях поощрения граждан за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, в соответствии с постановлением Городской Думы г. Калуги от 20.04.2005 N 59 “О системе поощрений в муниципальном образовании “Город Калуга“ Городская Дума городского округа “Город Калуга“

РЕШИЛА:

1. Присвоить муниципальное
почетное звание “Заслуженный работник муниципального образования “Город Калуга“ Петровой Татьяне Викторовне, заместителю начальника управления по работе с населением на территориях.

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия и подлежит обязательной публикации в газете “Калужская неделя“.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет Городской Думы городского округа “Город Калуга“ по правовому обеспечению местного самоуправления (Бурмистров И.А.).

Председатель Городской Думы

городского округа

“Город Калуга“

А.Г.Иванов