Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации городского поселения “Г. Балабаново“ от 31.03.2010 N 115 “О проведении еженедельных дней по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий города“

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ “ГОРОД БАЛАБАНОВО“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2010 г. N 115

О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ ДНЕЙ ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ,

БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ОЗЕЛЕНЕНИЮ ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДА

В соответствии с постановлением Губернатора Калужской области от 07.11.2006 N 417 “Об улучшении санитарного состояния и благоустройства населенных пунктов на территории Калужской области“, Правилами благоустройства, утвержденными городской Думой от 31.12.2008 N 103-д, для повышения уровня благоустройства и улучшения санитарного состояния г. Балабанова в период с 15 апреля 2010 г. по 1 октября 2010 г., администрация (исполнительно-распорядительный орган) городского поселения “Город Балабаново“

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Руководителям муниципальных учреждений и предприятий:

- еженедельно проводить дни по санитарной уборке закрепленных территорий;

- привлекать население к наведению санитарного порядка на
внутридворовых территориях, на тротуарах и улицах;

- в ходе проведения работ по благоустройству организовать озеленение города из расчета одно дерево на человека (по штатному расписанию предприятия или учреждения) при согласовании с отделом по градостроительной деятельности администрации городского поселения “Город Балабаново“.

2. Опубликовать данное Постановление в газете “Балабаново“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя Главы администрации (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения “Город Балабаново“ Коршунова Е.Н.

Глава администрации

(исполнительно-распорядительного органа)

городского поселения

“Город Балабаново“

В.Ф.Алексеев