Законы и постановления РФ

Решение Районной Думы МО “Г. Киров и Кировский район“ от 25.01.2010 N 389 “Об утверждении годовой нормы потребления твердого топлива для льготной категории граждан“

Вступил в силу с 25 января 2010 года. Нормы, утвержденные данным документом, введены в действие с 1 января 2010 года.

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “Г. КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН“

РАЙОННАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 25 января 2010 г. N 389

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОДОВОЙ НОРМЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ ТВЕРДОГО ТОПЛИВА

ДЛЯ ЛЬГОТНОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

В соответствии со статьями 154, 157 и 160 Жилищного кодекса Российской Федерации, на основании заключенных соглашений о передаче органами местного самоуправления сельских поселений органу местного самоуправления муниципального района “Город Киров и Кировский район“ осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения районная Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2010 года годовую норму отпуска твердого топлива
на одно домовладение для населения, проживающего в сельских поселениях муниципального района “Город Киров и Кировский район“ Калужской области, при отсутствии центрального отопления на отапливаемую площадь до 24 кв. м в следующих размерах:

с печным отоплением - складочных дров - 8 куб. м;

с паровым отоплением - угля - 3,3 тонны.

При занимаемой отапливаемой площади свыше 24 кв. м количество топлива увеличивается пропорционально, но общее его количество не должно превышать двух норм.

2. Признать утратившим силу решение районной Думы муниципального района “Город Киров и Кировский район“ Калужской области от 21.12.2006 “Об установлении годовой нормы потребления топлива для специалистов, работающих в сельской местности, круг которых определен в статьях 1 и 3 Закона Калужской области от 30.12.2004 13-ОЗ “О мерах социальной поддержки специалистов, работающих в сельской местности, а также специалистов, вышедших на пенсию“.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию в районной газете “Знамя труда“.

Глава муниципального района

О.И.Корнеев