Законы и постановления РФ

Решение городской Думы городского поселения “Г. Мосальск“ от 13.11.2009 N 202 “О внесении изменений в решение городской Думы от 12 октября 2006 г. N 60 “Об установлении земельного налога“

Утратил силу с 1 января 2011 года в связи с изданием Решения городской Думы городского поселения “Г. Мосальск“ от 18.11.2010 N 30.

Вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования, но не ранее 1 числа месяца очередного налогового периода (пункт 3 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ “ГОРОД МОСАЛЬСК“

ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 13 ноября 2009 г. N 202

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ОТ 12 ОКТЯБРЯ 2006 Г. N 60 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА“

В соответствии с п. 3 ч. 10 ст. 35 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, п. 3 ст. 20 Устава муниципального
образования городского поселения “Город Мосальск“ городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение городской Думы от 12 октября 2006 г. N 60 “Об установлении земельного налога“ следующие изменения и дополнения:

пункт первый статьи 2 изложить в следующей редакции:

“1. Налоговые ставки на территории муниципального образования городского поселения “Город Мосальск“ устанавливаются в следующих размерах:

- 0,3 процента от кадастровой стоимости земельного участка в отношении земельных участков, отнесенных к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в поселении и используемых для сельскохозяйственного производства;

- 0,15 процента от кадастровой стоимости земельного участка в отношении земельных участков, занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящийся на объект, не относящийся к жилищному фонду и объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или предоставленных для жилищного строительства;

- 0,15 процента от кадастровой стоимости земельного участка в отношении земельных участков, предоставленных для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, животноводства;

- 1,5 процента от кадастровой стоимости земельного участка в отношении прочих земельных участков.“.

2. Настоящее Решение подлежит опубликованию в газете “Мосальская газета“.

3. Настоящее Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 числа месяца очередного налогового периода.

Глава муниципального образования

городского поселения

“Город Мосальск“

Е.М.Фейтуллаева