Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации муниципального района “Ульяновский район“ от 30.04.2009 N 333 “Об утверждении стоимости услуги по погрузке, вывозу твердых бытовых отходов“

Вступает в силу через 30 дней после подписания (пункт 3 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 2009 г. N 333

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ УСЛУГИ ПО ПОГРУЗКЕ, ВЫВОЗУ

ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ

На основании Федерального закона от 30.03.1999 “О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения“, в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 N 89-ФЗ “Об отходах производства и потребления“, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, на основании Положения о регулировании органами местного самоуправления муниципального района “Ульяновский район“ тарифов и надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса N 85 от 12.12.2008, принятого Районным Собранием представителей
муниципального района “Ульяновский район“, Устава муниципального образования “Ульяновский район“, рассмотрев ходатайство МП “Ульяновский райтопсбыт“ об утверждении тарифа стоимости услуг по погрузке, вывозу твердых бытовых отходов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить стоимость услуги по погрузке и вывозу 1 (одного) куб. метра твердых бытовых отходов для жилого фонда, организаций (предприятий), индивидуальных предпринимателей на 2009 год:

погрузка - 68 руб. 19 коп. (без НДС);

вывозка - 63 руб. 78 коп. (без НДС).

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника отдела ЖКХ, архитектуры, строительства, дорожного хозяйства и экологии администрации муниципального района “Ульяновский район“ Скулачева А.Н.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеются в виду слова “Настоящее Постановление“, а не “Настоящее Решение“.

3. Настоящее Решение вступает в силу через 30 дней после подписания и подлежит опубликованию в районной газете “Вестник“.

Глава администрации

муниципального района

“Ульяновский район“

О.Ю.Селиверстова