Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации муниципального района “Юхновский район“ от 16.03.2009 N 97 “Об утверждении порядка отражения в сводной бюджетной росписи бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности МР “Юхновский район“

Вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года (пункт 2 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “ЮХНОВСКИЙ РАЙОН“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 2009 г. N 97

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОТРАЖЕНИЯ В СВОДНОЙ БЮДЖЕТНОЙ

РОСПИСИ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ

ИНВЕСТИЦИЙ В ОБЪЕКТЫ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МР “ЮХНОВСКИЙ РАЙОН“

В соответствии с пунктом 4 статьи 79 Бюджетного кодекса РФ

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок отражения в сводной бюджетной росписи бюджетных ассигнований в объекты капитального строительства муниципальной собственности МР “Юхновский район“ согласно приложению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить
на отдел финансов и бюджета администрации МР “Юхновский район“.

Глава администрации

муниципального района

“Юхновский район“

М.А.Ковалева

Приложение

к Постановлению

Главы администрации

муниципального района

“Юхновский район“

от 16 марта 2009 г. N 97

ПОРЯДОК

ОТРАЖЕНИЯ В СВОДНОЙ РОСПИСИ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ

НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В ОБЪЕКТЫ

КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

МР “ЮХНОВСКИЙ РАЙОН“

1. Настоящий Порядок регламентирует отражение в сводной бюджетной росписи бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности МР “Юхновский район“.

2. Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности муниципального района “Юхновский район“ в соответствии с инвестиционными проектами сметной стоимостью менее 2 миллионов рублей отражаются в сводной бюджетной росписи суммарно по соответствующему им виду расходов.

3. Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности МР “Юхновский район“ в соответствии с инвестиционными проектами сметной стоимостью 2 миллиона рублей и более отражаются в сводной бюджетной росписи раздельно по каждому инвестиционному проекту и соответствующему ему виду расхода.

4. Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности муниципального района “Юхновский район“ в соответствии с инвестиционными проектами, софинансирование которых осуществляется за счет межбюджетных субсидий вне зависимости от сметной стоимости, отражаются в сводной бюджетной росписи раздельно по каждому инвестиционному проекту и соответствующему ему виду расходов.

5. Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности муниципального района “Юхновский район“, указанные в пунктах 2, 3, 4 настоящего Порядка, отражаются в сводной бюджетной росписи в разрезе главных распорядителей средств бюджета муниципального района “Юхновский район“.