Законы и постановления РФ

Решение городской Думы городского поселения “Г. Мещовск“ от 11.03.2009 N 10 “О передаче дополнительно полномочий органов местного самоуправления городского поселения “Город Мещовск“ органам местного самоуправления муниципального района “Мещовский район“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ “ГОРОД МЕЩОВСК“

ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 11 марта 2009 г. N 10

О ПЕРЕДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛНОМОЧИЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ “ГОРОД МЕЩОВСК“

ОРГАНАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“МЕЩОВСКИЙ РАЙОН“

Руководствуясь п. 4 ст. 15, п. п. 4.1 п. 1 ст. 17 Федерального закона N 131-ФЗ от 06.10.2003 “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, городская Дума городского поселения

РЕШИЛА:

1. Передать к исполнению в 2009 году органам местного самоуправления муниципального района “Мещовский район“ дополнительно полномочия органов местного самоуправления городского поселения “Город Мещовск“, предусмотренные п. п. 4.1 п. 1 ст. 17 Федерального закона N 131-ФЗ от 06.10.2003
“Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“:

“- регулирование тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса (за исключением тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса - производителей товаров и услуг в сфере электро- и (или) теплоснабжения), тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам (тарифам) для потребителей.“.

2. Дополнить ст. 1 соглашения между городским поселением “Город Мещовск“ и муниципальным районом “Мещовский район“ от 11.12.2008 “О передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения“ указанными полномочиями.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его опубликования.

Глава городского поселения

Г.Е.Голикова