Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации городского поселения “Г. Козельск“ от 04.02.2009 N 14 “Об установлении размера дохода и минимальной стоимости имущества для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда ГП “Город Козельск“

Вступает в силу после официального опубликования (пункт 4 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ “ГОРОД КОЗЕЛЬСК“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

от 4 февраля 2009 г. N 14

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ДОХОДА И МИНИМАЛЬНОЙ

СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ

В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ

СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

ГП “ГОРОД КОЗЕЛЬСК“

Для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма, в соответствии с п. 2 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 5 Закона Калужской области от 08.02.2006 N 170-ОЗ “О реализации прав граждан на предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма“; постановлением Правительства
Калужской области от 26 января 2009 года N 9 “Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Калужской области за IV квартал 2008 года“, Уставом городского поселения “Город Козельск“; решением Козельской городской Думы N 171 от 20.02.2007

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, в целях признания граждан малоимущими для предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда МО ГП “Город Козельск“ по договорам социального найма в сумме 6351 рубля 00 копеек (шесть тысяч триста пятьдесят один рубль 00 копеек).

2. Установить размер минимальной стоимости имущества, находящегося в собственности гражданина и (или) членов его семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими для предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма в сумме 400358 рублей (четыреста тысяч триста пятьдесят восемь рублей 00 копеек).

3. Размер дохода и размер минимальной стоимости имущества, указанные в п. 1, п. 2 настоящего Постановления, установлены на IV квартал 2008 года.

4. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава администрации

городского поселения

“Город Козельск“

И.М.Богачев