Законы и постановления РФ

Решение Районного Собрания представителей МО “Ульяновский район“ от 28.11.2008 N 77 “О внесении изменения в решение Районного Собрания представителей муниципального района “Ульяновский район“ Калужской области N 71 от 20 ноября 2008 года“

Вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года (пункт 2 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН“

РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

РЕШЕНИЕ

от 28 ноября 2008 г. N 77

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ РАЙОННОГО СОБРАНИЯ

ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН“

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ N 71 ОТ 20 НОЯБРЯ 2008 ГОДА

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации (часть вторая), Федеральным законом N 155-ФЗ от 22.07.2008 “О внесении изменений во вторую часть Налогового кодекса Российской Федерации“ и руководствуясь ст. 7, 24 Устава МР “Ульяновский район“, Районное Собрание представителей МР “Ульяновский район“

РЕШИЛО:

1. Внести в приложение
N 1 решения Районного Собрания представителей муниципального района “Ульяновский район“ Калужской области N 71 от 20.11.2008 следующее изменение:

в разделе “Розничная торговля, осуществляемая через магазины и павильоны с площадью торгового зала не более 150 квадратных метров по каждому объекту организации торговли“ пункт “Для аптечных предприятий, осуществляющих реализацию готовых лекарственных средств (препаратов), изделий медицинского назначения, а также изготовление и (или) отпуск лекарственных средств (препаратов) по рецептам врачей и требованиям лечебно-профилактических учреждений и имеющих фармацевтическую лицензию на осуществляемые виды деятельности, в том числе по льготным рецептам врачей“

изложить в следующей редакции: “Для аптечных предприятий, осуществляющих реализацию готовых лекарственных средств (препаратов), изделий медицинского назначения по рецептам врачей и требованиям лечебно-профилактических учреждений и имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность“.

2. Настоящее Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца после официального опубликования в печатном издании Ульяновского района “Вестник“ и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеются в виду слова “настоящего Решения“, а не “настоящего Постановления“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на финансово-бюджетную комиссию Районного Собрания представителей МР “Ульяновский район“ (Афонина В.А.).

Глава муниципального района

“Ульяновский район“

А.М.Кудаков