Законы и постановления РФ

Решение Обнинского городского Собрания N 12-48 от 16.10.2007 “О выплате ежемесячной денежной компенсации на приобретение книгоиздательской продукции и периодических изданий педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений и муниципального учреждения “Центр социальной помощи семье и детям “Милосердие“

Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года (абзац 2 пункта 3 данного документа).

ОБНИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

от 16 октября 2007 г. N 12-48

О ВЫПЛАТЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ

КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ

ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ

ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ “МИЛОСЕРДИЕ“

В соответствии с пунктом 8 статьи 55 Закона Российской Федерации “Об образовании“, статьей 28 Устава муниципального образования “Город Обнинск“ Обнинское городское Собрание

РЕШИЛО:

1. Установить педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений и муниципального учреждения “Центр социальной помощи семье и детям “Милосердие“ (в том числе руководящим работникам, деятельность которых связана с образовательным процессом)
ежемесячную денежную компенсацию на приобретение книгоиздательской продукции и периодических изданий в размере 100 рублей.

2. Порядок предоставления ежемесячной денежной компенсации педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений и муниципального учреждения “Центр социальной помощи семье и детям “Милосердие“ (в том числе руководящим работникам, деятельность которых связана с образовательным процессом) за книгоиздательскую продукцию и периодические издания устанавливается Администрацией города.

3. Финансирование ежемесячной денежной компенсации педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений и муниципального учреждения “Центр социальной помощи семье и детям “Милосердие“ (в том числе руководящим работникам, деятельность которых связана с образовательным процессом) на книгоиздательскую продукцию и периодические издания осуществляется за счет средств бюджета города.

Решение вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

Глава городского самоуправления,

Председатель городского Собрания

В.В.Викулин