Законы и постановления РФ

Постановление Городского Головы городского округа “Г. Калуга“ N 288-п от 27.12.2006 “О внесении изменения в приложение 1 к постановлению Городского Головы городского округа “Город Калуга“ от 18.08.2006 N 214-п “Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики муниципального образования “Город Калуга“ в 2007 году“

Вступает в силу после официального опубликования (пункт 2 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКАЯ УПРАВА

ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД КАЛУГА“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ

от 27 декабря 2006 г. N 288-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД КАЛУГА“

ОТ 18.08.2006 N 214-П “ОБ ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ БЮДЖЕТНОЙ

И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД КАЛУГА“ В 2007 ГОДУ“

В соответствии со статьей 182 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 34 Устава муниципального образования “Город Калуга“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в абзац 6 п. 1 приложения 1 к постановлению Городского Головы городского округа “Город Калуга“ от 18.08.2006 N 214-п “Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики муниципального образования “Город Калуга“ в 2007 году“, изложив его
в следующей редакции: “- обеспечение условий для реализации в муниципальном образовании “Город Калуга“ основных направлений приоритетных национальных проектов для решения комплекса задач по повышению качества образования, улучшению здоровья населения, обеспечению граждан доступным и комфортным жильем, развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий“.

2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Городского Головы - начальника управления экономики и финансов города Калуги Витькова В.В. и заместителя министра финансов Калужской области - начальника управления финансов министерства финансов Калужской области по г. Калуге Евдокимову И.А.

Городской Голова

М.А.Акимов