Законы и постановления РФ

Решение Районного Собрания МО “Перемышльский район“ N 111 от 15.12.2006 “О внесении изменений и дополнений в Положение “Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района “Перемышльский район“, утвержденное постановлением Районного Собрания муниципального образования от 27.10.2005 N 171“

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ПЕРЕМЫШЛЬСКИЙ РАЙОН“

РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

от 15 декабря 2006 г. N 111

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

“АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “ПЕРЕМЫШЛЬСКИЙ РАЙОН“,

УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ РАЙОННОГО СОБРАНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТ 27.10.2005 N 171

В соответствии с Законом Калужской области “О Реестре муниципальных должностей и муниципальных должностей муниципальной службы и отдельных вопросах регулирования оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальные должности муниципальной службы в Калужской области“ и Уставом муниципального района Районное Собрание муниципального района

РЕШИЛО:

1. Внести изменения и дополнения в Положение “Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района “Перемышльский район“, утвержденное постановлением Районного Собрания муниципального образования от 27.10.2005 N 171, следующего содержания:

1.1. Подпункт 2 пункта 3 статьи 3
изложить в следующей редакции:

“2) заместители Главы администрации района“.

1.2. Подпункт 3 пункта 3 статьи 3 изложить в следующей редакции:

“3) заместитель Главы администрации района - начальник отдела администрации района“.

1.3. Дополнить подпункт 5 пункта 3 статьи 3 абзацем следующего содержания:

“записей актов гражданского состояния“.

1.4. Часть 1 пункта 3 статьи 4 изложить в следующей редакции:

“3. В период временного отсутствия Главы администрации района его полномочия осуществляет заместитель Главы администрации района, курирующий вопросы экономики и имущественных отношений. При этом полномочия Главы администрации района осуществляются данным заместителем Главы администрации района в полном объеме, если иное не предусмотрено Главой администрации района в распоряжении о назначении на исполнение обязанностей“.

1.5. Часть 2 статьи 7 изложить в следующей редакции:

“В состав Совета администрации района по должностям входят Глава администрации района, заместители Главы администрации района, заместитель Главы администрации района - начальник отдела администрации района, управляющий делами администрации района, заведующие и начальники отделов администрации района, а также могут входить руководители муниципальных предприятий и муниципальных учреждений“.

1.6. Часть 6 статьи 7 изложить в следующей редакции:

“Председательствует на заседании Совета администрации района Глава администрации района, а в его отсутствие - заместитель Главы администрации района, курирующий вопросы экономики и имущественных отношений, или один из заместителей Главы администрации района“.

1.7. Часть 2 пункта 1 статьи 9 изложить в следующей редакции:

“При отсутствии Главы администрации района свыше трех суток постановления и распоряжения Главы муниципального района подписывает заместитель Главы администрации района, курирующий вопросы экономики и имущественных отношений“.

1.8. Пункт 2 статьи 12 изложить в следующей редакции:

“2. На заседании Районного Собрания муниципального района вправе присутствовать заместители Главы администрации района, заместитель Главы администрации района - начальник отдела администрации
района, управляющий делами администрации района“.

1.9. Статью 14 изложить в следующей редакции:

“Полномочия должностей категории “руководители“ высшей группы должностей, а также начальника отдела финансового обеспечения и учета администрации района прекращаются одновременно с прекращением срока полномочий Главы администрации района“.

2. Главе муниципального района в соответствии с внесенными изменениями и дополнениями внести предложения по внесению соответствующих изменений и дополнений в муниципальные правовые акты.

Глава муниципального района

“Перемышльский район“

Н.В.Бадеева