Законы и постановления РФ

Постановление Городского Головы городского округа “Г. Калуга“ N 177-п от 29.06.2006 “Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда“

Вступает в силу после официального опубликования (пункт 4 данного документа).

Постановлением Городского Головы городского округа “Г. Калуга“ N 211-п от 17.08.2006 установлены размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимость имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на II квартал 2006 года.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКАЯ УПРАВА

ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД КАЛУГА“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ

от 29 июня 2006 г. N 177-п

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ДОХОДА, ПРИХОДЯЩЕГОСЯ НА КАЖДОГО

ЧЛЕНА СЕМЬИ, И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ

В СОБСТВЕННОСТИ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ И ПОДЛЕЖАЩЕГО

НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ, В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ

И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫХ

ПОМЕЩЕНИЙ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

В целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 5 Закона Калужской области от 08.02.2006 N 170-ОЗ “О реализации прав граждан на предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма“ и пунктом 3 части 1 статьи 34 Устава муниципального образования “Город Калуга“ (в редакции постановления Городской Думы г. Калуги от 07.12.2005 N 237)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в сумме 4374 (четыре тысячи триста семьдесят четыре) рубля.

2. Установить размер стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в сумме 176834 (сто семьдесят шесть тысяч восемьсот тридцать четыре) рубля.

3. Размер дохода и размер стоимости имущества, предусмотренные п.п. 1, 2 настоящего Постановления, установлены на 1 квартал 2006 года.

4. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Городского Головы - начальника управления городского хозяйства города Калуги Швеца В.А.

Городской Голова

М.А.Акимов