Законы и постановления РФ

Постановление Собрания представителей МО “П. Воротынск“ N 12 от 23.03.2006 “Об увеличении тарифных ставок (окладов) специалистам муниципальных учреждений“

Вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года (пункт 2 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ПОСЕЛОК ВОРОТЫНСК“

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2006 г. N 12

ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ТАРИФНЫХ СТАВОК (ОКЛАДОВ) СПЕЦИАЛИСТАМ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В целях повышения социальной защищенности специалистов бюджетной сферы, руководствуясь ст. 153 п. 2 Федерального закона N 122-ФЗ от 22.08.2004 “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и
“Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Собрание представителей

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Увеличить с 1 января 2006 года на 25 процентов тарифные ставки (оклады) специалистам муниципальных учреждений социально-культурной сферы, финансируемых из бюджета МО “Поселок Воротынск“, на 2006 год.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.

Глава муниципального образования

“Поселок Воротынск“

С.В.Мамбетшаев