Законы и постановления РФ

Решение городской Думы МО “Г. Кондрово“ N 38 от 29.07.2005 “Об установлении размера ежемесячной денежной компенсации за книгоиздательскую продукцию и печатные издания педагогическим работникам образовательных учреждений МО “Город Кондрово“

Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года (пункт 3 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ГОРОД КОНДРОВО“

ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 29 июля 2005 г. N 38

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ

ЗА КНИГОИЗДАТЕЛЬСКУЮ ПРОДУКЦИЮ И ПЕЧАТНЫЕ ИЗДАНИЯ

ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

МО “ГОРОД КОНДРОВО“

В соответствии с п. 8 статьи 55 Закона Российской Федерации “Об образовании“ городская Дума

РЕШИЛА:

1. Установить педагогическим работникам образовательных учреждений МО “Город Кондрово“ (в том числе руководящим работникам, деятельность которых связана с образовательным процессом) ежемесячную денежную компенсацию за книгоиздательскую продукцию и периодические издания в размере 100 рублей.

2. Финансирование ежемесячной денежной компенсации за книгоиздательскую продукцию и периодические
издания педагогическим работникам образовательных учреждений МО “Город Кондрово“ (в том числе руководящим работникам, деятельность которых связана с образовательным процессом) осуществляется из средств бюджета МО “Город Кондрово“ на соответствующий финансовый год.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года.

Глава муниципального образования

“Город Кондрово“

Н.Н.Григорьева