Законы и постановления РФ

Постановление Городской Думы МО “Г. Калуга“ N 209 от 20.07.2004 “О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью, утвержденное постановлением Городской Думы г. Калуги от 13.06.2000 N 146“

Вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования) (пункт 2 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ГОРОД КАЛУГА“

ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 июля 2004 г. N 209

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ

УПРАВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ,

УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ Г. КАЛУГИ

ОТ 13.06.2000 N 146

На основании ст. 29 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, п. 6 ст. 30 Устава муниципального образования “Город Калуга“ Городская Дума
г. Калуги

ПОСТАНОВИЛА:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью, утвержденное постановлением Городской Думы г. Калуги от 13.06.2000 N 146 (далее - Положение):

1.1. По тексту Положения:

- слова: “Комитет по управлению имуществом“ в соответствующих падежах заменить словами: “управление экономики и финансов города Калуги“ в соответствующем падеже;

- слова: “Председатель Комитета по управлению имуществом“ в соответствующих падежах заменить словами: “управление экономики и финансов города Калуги“ в соответствующем падеже;

- слова: “Распоряжение председателя Комитета по управлению имуществом“ в соответствующих падежах заменить словами: “приказ управления экономики и финансов города Калуги“ в соответствующем падеже.

1.2. В пунктах 6.2, 12.1 Положения слова: “Городского Головы“ заменить словами: “начальника управления экономики и финансов города Калуги“.

1.3. Пункт 6.3 Положения изложить в следующей редакции: “6.3. Начальник управления экономики и финансов города Калуги направляет данное письмо в соответствующее структурное подразделение управления экономики и финансов города Калуги, которое дает заключение о правомерности принятия в муниципальную собственность указанных объектов и направляет его в муниципальное учреждение “Служба единого заказчика“.

1.4. В пунктах 9.3, 19.2 Положения слова: “Городской Управы“ заменить словами: “управления экономики и финансов города Калуги“.

1.5. В п. 11.4 Положения слова: “Городской Голова, о чем издается соответствующее распоряжение“ заменить словами: “начальник управления экономики и финансов города Калуги, о чем издается соответствующий приказ“.

1.6. В п. 13.2 Положения слова: “Городским Головой путем издания соответствующего распоряжения“ заменить словами: “начальником управления экономики и финансов города Калуги путем издания соответствующего приказа“.

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет по комплексному развитию города и городскому хозяйству
(В.В.Яковлев).

Председатель Городской Думы

А.Г.Иванов