Законы и постановления РФ

Постановление Районной Думы МО “Сухиничский район“ N 13 от 11.03.2004 “О реструктуризации долгов сельскохозяйственных товаропроизводителей перед местным бюджетом“

Вступил в силу с 1 января 2004 года (пункт 4 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “СУХИНИЧСКИЙ РАЙОН“

РАЙОННАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11 марта 2004 г. N 13

О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ДОЛГОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ

ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПЕРЕД МЕСТНЫМ БЮДЖЕТОМ

В целях улучшения работы по финансовому оздоровлению, а также определения порядка реструктуризации задолженности сельскохозяйственных товаропроизводителей перед местным бюджетом Районная Дума МО “Сухиничский район“

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Реструктуризация задолженности сельскохозяйственных товаропроизводителей по платежам в местный бюджет осуществляется в порядке и на условиях, установленных Федеральным
законом “О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей“ от 9 июля 2002 года N 83-ФЗ и постановлением Правительства РФ “О реализации Федерального закона “О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей“ от 30 января 2003 года N 52.

2. В соответствии с п. 2 Указа Президента РФ “О дополнительных мерах по улучшению финансового состояния сельскохозяйственных товаропроизводителей“ от 16 июля 2003 года N 784 обеспечить списание задолженности по пеням и штрафам в местный бюджет до 01.04.2004, исчисленную по данным учета налоговых органов и не погашенную на 1 января 2002 года, сельскохозяйственных товаропроизводителей, заключивших соглашение о реструктуризации долгов на основании Закона “О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей“. Сумму задолженности по централизованным кредитам, полученным в 1992-1994 гг., к списанию в долги не включать до особого распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на администрацию МО “Сухиничский район“ и комиссию по бюджету, налогам и сборам Районной Думы (председатель Чубыкин Н.И.).

4. Постановление вступает в силу с 01.01.2004.

Глава муниципального образования

“Сухиничский район“

А.Д.Ковалев