Законы и постановления РФ

Решение Районного Собрания МО “Боровский район“ N 89 от 29.07.2003 “О внесении изменений и дополнений во Временное положение о порядке предоставления в аренду земельных участков муниципального образования “Боровский район“, утвержденное постановлением Районного Собрания МО “Боровский район“ от 22.08.2002 N 49“

Утратил силу в связи с изданием Решения Районного Собрания МО “Боровский район“ N 77 от 30.06.2006.

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “БОРОВСКИЙ РАЙОН“

РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

29 июля 2003 г. N 89

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “БОРОВСКИЙ РАЙОН“, УТВЕРЖДЕННОЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ РАЙОННОГО СОБРАНИЯ МО

“БОРОВСКИЙ РАЙОН“ ОТ 22.08.2002 N 49

В соответствии с решением Районного Собрания МО “Боровский район“ N 72 от 15.07.2003 “О внесении дополнений в
постановление Районного Собрания N 58 от 23.04.2003 “О полномочиях Районного Собрания МО “Боровский район“ в сфере управления и распоряжения муниципальной собственности“, ст. 11 Устава МО “Боровский район“ Районное Собрание муниципального образования “Боровский район“

РЕШИЛО:

1. Изменить нумерацию пунктов Временного положения о порядке предоставления в аренду земельных участков муниципального образования “Боровский район“ с п. 2.4 на п. 2.7, с п. 2.5 на п. 2.8 и т.д.

2. Дополнить Временное положение пп. 2.4, 2.5, 2.6 следующего содержания:

“2.4. Районное Собрание согласовывает первичное предоставление в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на срок более одного года.

2.5. Председатель комитета по управлению имуществом администрации МО “Боровский район“ в срок до 7 дней представляет в Районное Собрание заявления граждан с просьбой предоставления земельных участков в аренду и заключения сельских администраций или администрации г. Боровска (по месту нахождения земельного участка).

При необходимости могут быть истребованы и другие документы, необходимые для более подробного изучения заявления.

2.6. По окончании рассмотрения заявления Районное Собрание выносит решение, оформленное в соответствии с законодательством, и направляет его в комитет по управлению имуществом администрации МО “Боровский район“.

Заместитель Председателя Районного Собрания

муниципального образования

“Боровский район“

М.С.Белецкий