Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Калужской области N 811 от 17.12.2002 “О департаменте строительства и дорожного хозяйства Калужской области“

ГУБЕРНАТОР КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17 декабря 2002 г. N 811

О ДЕПАРТАМЕНТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ДОРОЖНОГО

ХОЗЯЙСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Уставом Калужской области и в целях совершенствования структуры органов исполнительной власти Калужской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Упразднить департамент строительства и дорожного хозяйства Калужской области.

2. Назначить ликвидационную комиссию в составе:

1) И.А.Зинатулина - заместителя председателя комитета государственного имущества Калужской области, - начальника управления государственного имущества - председатель комиссии;

2) А.Е.Щукина - начальника отдела управления регистрации государственного имущества комитета государственного имущества
Калужской области - член комиссии;

3) Е.В.Ермолиной - главного бухгалтера департамента строительства и дорожного хозяйства Калужской области - член комиссии.

3. Ликвидационной комиссии в срок до 14 марта 2003 г. в порядке, предусмотренном действующим законодательством, провести мероприятия, связанные с упразднением департамента строительства и дорожного хозяйства Калужской области, в том числе по высвобождению работников департамента.

4. Департаменту финансов Калужской области совместно с ликвидационной комиссией в срок до 20 декабря 2002 г. внести предложения по финансированию упраздняемого департамента.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Калужской области В.Г.Белобровского.

Губернатор области

А.Д.Артамонов