Законы и постановления РФ

Решение Районного Собрания МО “Медынский район“ N 130 от 30.10.2002 “Об установлении платы за выдачу разрешения на размещение наружной рекламы“

Вступает в силу со дня официального опубликования (п. 6 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “МЕДЫНСКИЙ РАЙОН“

РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

30 октября 2002 г. N 130

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ ЗА ВЫДАЧУ РАЗРЕШЕНИЯ

НА РАЗМЕЩЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ

Рассмотрев предложение администрации муниципального образования “Медынский район“, на основании ст. 14 Федерального Закона “О рекламе“ Районное Собрание

РЕШИЛО:

1. Установить плату за выдачу разрешения на размещение наружной рекламы на территории муниципального образования “Медынский район“ для юридических и физических лиц в сумме 1500 рублей за
одну единицу размещаемой рекламы.

2. При размещении отдельно установленной стационарной рекламы на территории муниципального образования “Медынский район“ предусмотреть взимание арендной платы за используемую под рекламой землю в размере соответствующей ставки земельного налога.

3. Средства, указанные в пунктах 1 и 2 настоящего Решения, направляются в бюджет муниципального образования “Медынский район“.

4. Освободить от уплаты за выдачу разрешения на размещение наружной рекламы муниципальные учреждения, финансируемые из бюджета муниципального образования “Медынский район“.

5. Администрации муниципального образования “Медынский район“ разработать и утвердить порядок выдачи разрешения на размещение наружной рекламы на территории муниципального образования “Медынский район“.

6. Настоящее Решение вступает в силу после опубликования.

Председатель Районного Собрания

муниципального образования

“Медынский район“

Ю.П.Киселев