Законы и постановления РФ

Решение представительного Собрания МО “Жуковский район“ N 132 от 18.07.2001 “Об установлении размера оплаты за содержание детей в детских садах МО “Жуковский район“

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ЖУКОВСКИЙ РАЙОН“

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

18 июля 2001 г. N 132

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ОПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ

В ДЕТСКИХ САДАХ МО “ЖУКОВСКИЙ РАЙОН“

В соответствии с Постановлением Верховного Совета РФ за N 2464 от 6 марта 1992 г. “Об упорядочении платы за содержание детей в детских дошкольных учреждениях и о финансовой поддержке системы этих учреждений“ и руководствуясь Законом Калужской области “О местном самоуправлении в Калужской области“, на основании экономически
обоснованных расчетов стоимости содержания детей в ДДУ МО “Жуковский район“ Представительное Собрание МО “Жуковский район“

РЕШИЛО:

1. Установить с 01.08.2001 г. плату за содержание детей в муниципальных детских садах в размере 200 рублей в месяц за одного ребенка.

2. Предоставить льготы одиноким матерям и многодетным семьям в размере 50% от установленной п. 1 суммы оплаты содержания детей.

3. Контроль за выполнением данного Решения возложить на заместителя главы администрации Петрова В.И. и начальника управления образования Жуковского района Незнанову Л.А.

Глава муниципального образования

“Жуковский район“

И.И.Благодатских