Законы и постановления РФ

Решение Представительного органа местного самоуправления МО “Тарусский район“ N 115 от 11.11.2000 “Об установлении ставки налога на прибыль для предприятий и организаций в части, зачисляемой в бюджет МО “Тарусский район“

Вступает в силу в соответствии с п. 2 данного документа.

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ТАРУССКИЙ РАЙОН“

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

11 ноября 2000 г. N 115

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТАВКИ НАЛОГА НА ПРИБЫЛЬ ДЛЯ

ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ В ЧАСТИ, ЗАЧИСЛЯЕМОЙ

В БЮДЖЕТ МО “ТАРУССКИЙ РАЙОН“

В связи с вступлением в силу с 1 января 2001 года Федерального закона Российской Федерации “О введении в действие части второй Налогового кодекса Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской
Федерации о налогах“ от 5 августа 2000 г. N 118-ФЗ, дополнений в статью 5 Закона “О налоге на прибыль предприятий и организаций“ N 2116-1 от 27 декабря 1991 г., в соответствии с главой 5 статьей 33 п. “д“ Устава МО “Тарусский район“ представительный орган местного самоуправления МО “Тарусский район“

РЕШИЛ:

1. Установить, что в бюджет муниципального образования “Тарусский район“ зачислять налог на прибыль предприятий и организаций по ставке 5%.

2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2001 года, но не ранее, чем по истечении месяца со дня его официального опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на инспекцию МНС РФ по Тарусскому району.

Глава муниципального образования

“Тарусский район“

А.П.Панин