Законы и постановления РФ

Постановление Городской Думы г. Калуги N 178 от 22.06.1999 “Об утверждении ставки платы за капитальный ремонт жилого фонда“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Городской Думы г. Калуги N 280 от 25.11.2003.

Вступает в силу со дня официального опубликования (п. 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКАЯ ДУМА Г. КАЛУГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22 июня 1999 г. N 178

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВКИ ПЛАТЫ ЗА

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ЖИЛОГО ФОНДА

В соответствии с постановлением правительства РФ от 18 июня 1996 года N 707 “Об упорядочении системы оплаты жилья и коммунальных услуг“, а также Программой “Реформа жилищно -
коммунального хозяйства на территории Калужской области“, принятой постановлением Законодательного Собрания Калужской области N 333 от 10.04.98 и на основании Устава муниципального образования “город Калуга“ (ст. 30 пп. 4) городская Дума г. Калуги

ПОСТАНОВИЛА:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 1999 года ставку платы за капитальный ремонт мест общего пользования жилого фонда, включаемого в ставку платы за содержание и ремонт мест общего пользования в размере 0 руб. 22 копеек за 1 кв. м общей площади.

2. Сохранить порядок предоставления населению действующих льгот по оплате жилья (включая капитальный ремонт) и коммунальных услуг.

3. Городскому финансовому отделу предусмотреть выделение средств на предоставление компенсаций (субсидий) для оплаты жилья (включая капитальный ремонт) и коммунальных услуг нанимателям, арендаторам, собственникам жилых помещений в муниципальном жилом фонде, домах ЖК и ЖСК в пределах социальной нормы площади жилья и нормативов потребления коммунальных услуг.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на председателя комитета по комплексному развитию города и городскому хозяйству Яковлева В.В.

Председатель городской Думы

В.В.Артемов