Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Калужской области N 497 от 26.12.1997 “О возмещении расходов ОАО “Калугаагрострой“ за аренду помещений Управлением Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по Калужской области“

ГУБЕРНАТОР КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 декабря 1997 г. N 497

О ВОЗМЕЩЕНИИ РАСХОДОВ ОАО “КАЛУГААГРОСТРОЙ“

ЗА АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЙ УПРАВЛЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с необходимостью погашения задолженности между ОАО “Калугаагрострой“ и Управлением Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по Калужской области за аренду помещений и во изменение распоряжения Вице-губернатора Калужской области от 15.05.97 г. N 168-р

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Департаменту финансов и бюджета области (Куреннов В.А.) произвести взаимозачет погашения задолженности ОАО “Калугаагрострой“ в
сумме 305 млн. рублей в счет расчетов за аренду помещений Управлением Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по Калужской области по статье “Резервный фонд Губернатора Калужской области“.

2. Рекомендовать ОАО “Калугаагрострой“ (Высоколян В.П.) представить в департамент финансов и бюджета области необходимые документы для проведения взаимозачета.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на директора департамента финансов и бюджета области Куреннова В.А.

Губернатор области

В.В.Сударенков