Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Калужской области N 367-р от 10.11.1997 “Об инструкции о порядке выдачи ветеринарных сопроводительных документов на подконтрольные госветнадзору грузы“

ГУБЕРНАТОР КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

10 ноября 1997 г. N 367-р

1. В целях совершенствования системы контроля за движением, учета подконтрольных госветнадзору грузов, усиления ответственности должностных лиц согласно приказу Департамента ветеринарии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации от 09.06.97 г. N 14 О введении в действие “Инструкции о порядке выдачи ветеринарных сопроводительных документов на подконтрольные госветнадзору грузы“:

1.1. Комитету ветеринарии при Правительстве Калужской области довести указанную инструкцию до сведения подведомственных организаций и всех юридических и
физических лиц (прилагается).

1.2. Провести централизованное изготовление бланков ветеринарных свидетельств форм NN 1, 2, 3 с корешками на бумаге формата А3 и бланков ветеринарных справок формы N 4 в соответствии с образцами, доведенными Министерством сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации, и укомплектовать данными документами районные подразделения государственной и ветеринарной службы.

2. Департаменту финансов и бюджета области выделить до 15.11.97 г. комитету ветеринарии на централизованное изготовление бланков ветеринарных свидетельств и справок 105,2 млн. рублей в пределах ассигнований, утвержденных на противоэпизоотические мероприятия.

Губернатор области

В.В.Сударенков

Текст “Инструкции о порядке выдачи ветеринарных сопроводительных документов на подконтрольные госветнадзору грузы“ см. СПС “КонсультантПлюс:ВерсияПроф“ (зарегистрировано в Министерстве Юстиции Российской Федерации 22 мая 1997 N 1310).