Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Калужской области N 61 от 27.05.1997 “Об участии в Автономной некоммерческой организации “Калужский научный центр“

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27 мая 1997 г. N 61

ОБ УЧАСТИИ В АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

“КАЛУЖСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР“

В целях повышения эффективности научно - технической политики, финансовой поддержки и координации исследований и разработок в интересах Калужской области и на основании Закона Российской Федерации “О некоммерческих организациях“ и Закона Российской Федерации “О науке и государственной научно - технической политике“, Правительство Калужской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Правительству Калужской области в лице департамента образования и
науки области (Филимонов В.Я.) войти в состав учредителей Автономной некоммерческой организации “Калужский научный центр“.

2. Поручить представлять интересы Правительства Калужской области в составе Президиума Автономной некоммерческой организации “Калужский научный центр“ директору департамента образования и науки области Филимонову В.Я.

3. Департаменту финансов и бюджета области (Куреннов В.А.) в двухмесячный срок перечислить в уставной фонд Автономной некоммерческой организации “Калужский научный центр“ 300 (триста) миллионов рублей по статье “Исследовательские программы“ в соответствии с Законом Калужской области “Об областном бюджете Калужской области на 1997 год“.

Губернатор области

В.В.Сударенков