Законы и постановления РФ

Решение Людиновского Районного Собрания N 95 от 23.05.1997 “О порядке отключения потребителей города и района от сетей водо-, газо-, тепло-, электроснабжения, электросвязи, а также прекращения движения пассажирского транспорта“

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЮДИНОВСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

23 мая 1997 г. N 95

О ПОРЯДКЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГОРОДА И РАЙОНА

ОТ СЕТЕЙ ВОДО-, ГАЗО-, ТЕПЛО-, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ,

ЭЛЕКТРОСВЯЗИ, А ТАКЖЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ ПАССАЖИРСКОГО

ТРАНСПОРТА

Рассмотрев протест Людиновского городского прокурора на решение Людиновского Районного Собрания от 24.03.97 г. N 69, руководствуясь ст.ст. 11, 12 ГК РФ в целях защиты прав граждан на преостановление жизненно необходимых услуг, Людиновское Районное Собрание,

РЕШИЛО:

1. Предприятиям независимо от ведомственной принадлежности и форм
собственности, осуществляющим обеспечение города и района водо-, газо-, тепло-, электроснабжением и электрической связью, а также общественным транспортом, прекращать свою деятельность по жизнеобеспечению населения города и района только по решению суда: за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, осуществляющим деятельность по жизнеобеспечению населения города и района, привести в соответствие с п. 1 настоящего Решения заключенные договоры и предусмотреть включение этих условий при заключении новых договоров.

3. Решение Людиновского Районного Собрания от 24.03.97 г. N 69 “О порядке отключения потребителей города и района от сетей водо-, тепло-, газо-, электроснабжения, электрической связи, а также прекращения движения пассажирского транспорта“ считать утратившим силу.

Глава местного самоуправления

города Людинова и Людиновского района

А.Т.Балабаев