Законы и постановления РФ

Постановление Городского Головы г. Калуги N 26-п от 20.01.1997 “О введении льготного тарифа при оплате услуг в общепомывочных отделениях муниципальных бань и санобработке“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Городского Головы МО “Г. Калуга“ N 380-п от 30.12.2005.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКАЯ УПРАВА Г. КАЛУГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ

20 января 1997 г. N 26-п

О ВВЕДЕНИИ ЛЬГОТНОГО ТАРИФА ПРИ ОПЛАТЕ

УСЛУГ В ОБЩЕПОМЫВОЧНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ

БАНЬ И САНОБРАБОТКЕ

В соответствии со статьей 19 Федерального закона Российской Федерации “Общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации“, в целях поддержания нормальной санитарно - эпидемиологической обстановки в городе и оказания целенаправленной помощи наиболее социально уязвимым
гражданам, проживающим в частном секторе и домах, не имеющих удобств, на период с 1 января 1997 г. по 31 декабря 1997 г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить в муниципальных банях NN 5, 6, 7, 8 льготный тариф на услуги бань в общепомывочных отделениях в размере 50% от общего тарифа на одну помывку нижеперечисленным категориям граждан города Калуги:

- многодетным семьям, имеющим несовершеннолетних детей,

- инвалидам 1 и 2 групп и несовершеннолетним, находящимся на их иждивении,

- пенсионерам,

- детям в возрасте до 16 лет,

- студентам и учащимся, обучающимся с отрывом от производства в образовательных учреждениях высшего, среднего и начального проф. образования.

2. Управлению социальной защиты (Алешина С.Н.):

2.1. Обеспечить реализацию льгот населению в соответствии с настоящим Постановлением.

2.2. Заключить договор с муниципальными банями NN 5, 6, 7, 8 на предоставление услуг в общепомывочных отделениях льготируемым категориям граждан города и возмещение баням затрат, составляющих разницу между действующими льготным тарифами.

2.3. Заключить договор с городским центром Госсанэпиднадзора о санитарной обработке лиц из категории малоимущих граждан, лиц без определенного места жительства и работы. Производить компенсацию затрат за санобработку по предъявлению счета.

3. Управлению коммунального хозяйства (Есипенко Н.С.) определить помывочные дни в общепомывочных отделениях муниципальных бань NN 5, 6, 7, 8 для льготируемых категорий граждан в соответствии с настоящим Постановлением.

4. Финансирование расходов производить за счет бюджетных средств Управления социальной защиты.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя городского Головы по социально - культурному комплексу Клементьева Ю.С.

Городской Голова

В.Г.Белобровский