Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Калужской области N 575 от 15.08.1996 “О предоставлении налоговых льгот российско-швейцарскому фонду “Калуга“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15 августа 1996 г. N 575

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТ

РОССИЙСКО-ШВЕЙЦАРСКОМУ ФОНДУ “КАЛУГА“

Законодательное Собрание Калужской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить налоговые льготы фондам поддержки сельского хозяйства и экономических реформ с иностранными инвестициями на II полугодие 1996 года в части средств, поступающих в областной бюджет по налогам: налогу на прибыль, транспортному налогу, сборы на нужды образовательных учреждений.

2. Установить фондам поддержки сельского хозяйства и экономических реформ с иностранными инвестициями ставку налога на имущество на
II полугодие 1996 года в размере 1%.

3. Предоставить льготы на II полугодие 1996 года фондам поддержки сельского хозяйства и экономических реформ с иностранными инвестициями по налогу на приобретение автотранспортных средств.

4. Установить на II полугодие 1996 года фондам поддержки сельского хозяйства и экономических реформ с иностранными инвестициями ставку налога на пользователей автомобильных дорог в размере 0,4% от суммы реализации продукции, выполняемых работ и предоставляемых услуг.

Председатель Законодательного Собрания

В.В.Сударенков