Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Калужской области N 577-р от 31.07.1996 “Об утверждении коэффициента дополнительных затрат на капитальное строительство в III квартале 1996 года“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ - ГУБЕРНАТОР

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

31 июля 1996 г. N 577-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАТРАТ

НА КАПИТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В III КВАРТАЛЕ 1996 ГОДА

Во исполнение постановления администрации области от 01.03.96 N 99 “О финансировании капитальных вложений и субсидий на строительство и приобретение жилья за счет средств областного бюджета в 1996 году“ (п. 4.3.) и в целях повышения эффективности использования бюджетных средств, разрешить заказчикам в III квартале 1996 года:

1. Производить оплату выполненных подрядчиком
работ по объектам, финансируемым за счет средств федерального и областного бюджетов, с применением расчетного для каждого объекта коэффициента дополнительных затрат к базисной стоимости строительно - монтажных работ в ценах 1991 года (без НДС), не превышающего 5500, в том числе без стоимости материалов - 2765.

2. Вносить обоснованные расчетами изменения в указанный предельный коэффициент дополнительных затрат для расчета по отдельным объектам, в виде исключения, или по мере выхода правовых актов, оказывающих влияние на ценообразующие факторы в строительстве, только по согласованию с комитетом экономики, прогнозирования и инвестиций администрации области.

3. Использовать в пределах выделенных лимитов часть средств для оплаты подрядным организациям строительных материалов и конструкций, используемых для производства работ, учитывая их в последующем во взаиморасчетах за выполненные работы.

Глава администрации -

Губернатор области

О.В.Савченко