Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Калужской области N 192-р от 03.04.1996 “О внебюджетных средствах администрации области“

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

3 апреля 1996 г. N 192-р

О ВНЕБЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВАХ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

В соответствии с 22 статьей Закона Российской Федерации от 15 апреля 1993 года N 4807-1 “Об основах бюджетных прав и прав по формированию и использованию внебюджетных фондов представительных и исполнительных органов государственной власти республик в составе Российской Федерации, автономной области, автономных округов, краев, областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга, органов местного самоуправления“:

1. Запретить с 1 апреля 1996 года бухгалтерии администрации
области принимать плату с физических лиц за лицензирование строительной деятельности, регистрацию предприятий, штрафов, налагаемых отделом цен, и других обязательных платежей, предназначенных для зачисления в областной бюджет.

2. Остаток средств, указанных в пункте 1 настоящего Распоряжения, в бухгалтерии и на внебюджетном счете администрации области по состоянию на 1 апреля 1996 года с дальнейшим прекращением их зачисления юридическими лицами перечислить на счет областного бюджета.

3. Установить, что внебюджетные средства от деятельности лицензионного центра комитета по строительству и архитектуре, инспекции Государственного строительно - архитектурного надзора и отдела цен администрации области с 1 апреля 1996 года зачисляются непосредственно на счет областного бюджета.

Глава администрации области

О.В.Савченко