Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Калужской области N 276 от 17.08.1995 “О взаимодействии администрации области и Аграрного союза области“

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17 августа 1995 г. N 276

О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

И АГРАРНОГО СОЮЗА ОБЛАСТИ

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 24 мая 1995 года N 512 “О взаимодействии Правительства Российской Федерации и Аграрного союза России“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Считать целесообразным активизировать участие Аграрного союза области в совершенствовании взаимоотношений сельских товаропроизводителей с органами исполнительной власти, подготовке предложений и рекомендаций по вопросам деятельности агропромышленного комплекса, укрепления его экономического и научно - технического потенциала, создания необходимых
условий для эффективной работы сельских товаропроизводителей независимо от форм собственности и хозяйствования, содействия установлению экономически обоснованных отношений между сельским хозяйством, промышленностью и торговлей, решении социальных вопросов на селе.

Департаменту сельского хозяйства и продовольствия области (Алгинин В.И.) привлекать Аграрный союз к разработке программ развития и реформирования агропромышленного комплекса, а также вносимых на рассмотрение администрации области проектов нормативных актов.

2. Признать необходимым заключать ежегодно соглашения между администрацией области и Аграрным союзом области.

3. Предложить областному Пенсионному фонду, другим государственным внебюджетным фондам рассмотреть вопрос о включении представителей Аграрного союза области в состав правления этих фондов.

4. Рекомендовать органам исполнительной власти районов области оказывать содействие региональным структурам Аграрного союза и строить свои взаимоотношения с ними на основе ежегодно заключаемых соглашений.

Первый заместитель

Главы администрации области

В.С.Пахно