Законы и постановления РФ

Постановление Городского Головы г. Калуги N 301-п от 24.04.1995 “О повышении окладов денежного содержания милиции общественной безопасности (муниципальной милиции) и муниципальных пожарных города Калуги“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКАЯ УПРАВА Г. КАЛУГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ

24 апреля 1995 г. N 301-п

О ПОВЫШЕНИИ ОКЛАДОВ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ МИЛИЦИИ

ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (МУНИЦИПАЛЬНОЙ МИЛИЦИИ)

И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПОЖАРНЫХ ГОРОДА КАЛУГИ

На основании ст. 38 Закона РФ “О местном самоуправлении в Российской Федерации“ и во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации N 311 от 6 апреля 1995 года “О повышении окладов денежного содержания военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и налоговой полиции, а также работников таможенной системы Российской Федерации“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.
Повысить с 1 апреля 1995 года в 1,3 раза оклады по воинской должности (должностные оклады) и оклады по воинским (специальным) званиям установленные лицам рядового и начальствующего состава муниципальной милиции и пожарным по состоянию на 1 июля 1994 года.

2. Финансирование расходов по увеличению должностных окладов и окладов по воинскому заданию производить за счет средств, утвержденных на содержание муниципальной милиции и пожарных.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на городской финансовый отдел и отдел административных органов городской Управы.

Городской Голова

А.И.Минаков