Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кемерово от 22.03.2011 N 35 “О внесении дополнения в Порядок назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные должности и муниципальные должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Кемерово“

Вступил в силу после опубликования и применяется к отношениям, возникшим после вступления в силу (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2011 г. N 35

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОРЯДОК

НАЗНАЧЕНИЯ, ПЕРЕРАСЧЕТА И ВЫПЛАТЫ ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ

ЛЕТ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ ВЫБОРНЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ

И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

В соответствии с п. 1 ст. 45 Устава города Кемерово

1. Абзац 2 подпункта 2.1.4 Порядка назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные должности и муниципальные должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Кемерово, утвержденного постановлением Главы города от 11.04.2007 N 39, изложить в следующей редакции:

“Муниципальные служащие,
имеющие стаж муниципальной службы 15 лет в органах местного самоуправления города Кемерово, при увольнении с муниципальной службы по основанию, предусмотренному подпунктом 2.1.2.3 Порядка, имеют право на пенсию за выслугу лет, если непосредственно перед увольнением они замещали должности муниципальной службы не менее 12 полных месяцев“.

2. Абзац второй подпункта 2.1.4 Порядка считать абзацем третьим.

3. Постановление вступает в силу после его опубликования и применяется к отношениям, возникшим после вступления его в силу.

4. Опубликовать данное постановление в газете “Кемерово“.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата Г.Г.Перекрестова.

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ