Законы и постановления РФ

Распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 21.02.2011 N 130-р “О внесении изменений в распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.11.2010 N 1021-р “О региональном центре телефонного обслуживания граждан и организаций по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в Кемеровской области“

Вступил в силу с 21 февраля 2011 года (пункт 4 данного документа).

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 февраля 2011 г. N 130-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.11.2010 N 1021-Р “О РЕГИОНАЛЬНОМ

ЦЕНТРЕ ТЕЛЕФОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ ПО

ВОПРОСАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ

УСЛУГ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

1. Внести в распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.11.2010 N 1021-р “О региональном центре телефонного обслуживания граждан и организаций по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в Кемеровской области“ следующие изменения:

1.1. В пункте 1 слова “департаменту информационных технологий Администрации Кемеровской области“ заменить словами “департаменту информационных технологий Кемеровской области“.

1.2. В подпунктах 1.2 и 1.3 слова
“Администрацией Кемеровской области“ заменить словами “департаментом информационных технологий Кемеровской области“.

2. Департаменту документационного обеспечения Администрации Кемеровской области (Т.Н.Вовченко), управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов), департаменту информационных технологий Кемеровской области (С.Л.Мурашкин) обеспечить размещение настоящего распоряжения на сайте “Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области“.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области (по экономике и региональному развитию) Д.В.Исламова.

4. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Губернатор

Кемеровской области

А.М.ТУЛЕЕВ