Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Кемерово от 08.02.2011 N 516 “О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 февраля 2011 г. N 516

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ

ВИД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ЧАСТЕЙ

ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В соответствии со ст. ст. 37, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании рекомендаций комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки в городе Кемерово от 25.01.2011 по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

- Центральный район, ул. Красноармейская, 105 - 3, для размещения офиса (заявитель И.В.Печерина).

- Ленинский район, ул. Марковцева, 8/4, 8/5, 8/6, для размещения гостиницы (заявитель А.Н.Степанов).

- Заводский район, юго-западнее пересечения
ул. Масальская и ул. Баха, для размещения отдельно стоящего комплекса бытового, социального и торгового обслуживания населения (заявитель ГП КО “Агентство по оформлению прав на земельные участки в городе Кемерово“).

- Заводский район, ул. Красноармейская, 3а, для размещения цеха монтажных заготовок, гостиницы (заявитель ООО “Строй-плюс“).

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

1.1. Центральный район, ул. Красноармейская, 105 - 3, для размещения офиса (заявитель И.В.Печерина).

1.2. Ленинский район, ул. Марковцева, 8/4, 8/5, 8/6, для размещения гостиницы (заявитель А.Н.Степанов).

1.3. Заводский район, юго-западнее пересечения ул. Масальская и ул. Баха, для размещения отдельно стоящего комплекса бытового, социального и торгового обслуживания населения (заявитель ГП КО “Агентство по оформлению прав на земельные участки в городе Кемерово“).

1.4. Заводский район, ул. Красноармейская, 3а, для размещения гостиницы (заявитель ООО “Строй-плюс“).

2. Отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства, расположенного по адресу: г. Кемерово, Заводский район, ул. Красноармейская, 3а, для размещения цеха монтажных заготовок (заявитель ООО “Строй-плюс“).

3. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А.Дубкова) опубликовать настоящее распоряжение в газете “Кемерово“ и разместить на официальном сайте администрации города Кемерово в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на и.о. заместителя Главы города, начальника управления городского развития М.А.Макина.

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ