Законы и постановления РФ

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 14.12.2010 N 550 “О включении инвестиционных проектов в Перечень инвестиционных проектов и лишении статуса резидента технопарка“

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2010 г. N 550

О ВКЛЮЧЕНИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ В ПЕРЕЧЕНЬ

ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ И ЛИШЕНИИ СТАТУСА

РЕЗИДЕНТА ТЕХНОПАРКА

В целях реализации Закона Кемеровской области от 02.07.2008 N 55-ОЗ “О технопарках в Кемеровской области“ и Закона Кемеровской области от 26.11.2008 N 102-ОЗ “О государственной поддержке инвестиционной, инновационной и производственной деятельности в Кемеровской области“, учитывая решение совета по инвестиционной и инновационной деятельности при Губернаторе Кемеровской области от 26.11.2010 N 5, Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Включить в Перечень инвестиционных проектов Кемеровской области проекты:

“Строительство инвестиционного объекта “Детская теннисная школа“ с 4 крытыми кортами с покрытием Taraflex общей площадью 4200 кв. метров и 4
открытыми грунтовыми теннисными кортами“, осуществляемый ООО “Городской Теннисный Центр“;

“Строительство нефтеперерабатывающего завода “Северный Кузбасс“ мощностью 800 тыс. тонн в год в г. Анжеро-Судженске“, осуществляемый ООО “Нефтеперерабатывающий завод “Северный Кузбасс“;

“Строительство и эксплуатация вагоноремонтного депо мощностью 4800 ремонтов в год в г. Новокузнецке Кемеровской области“, осуществляемый ООО “Сибирская вагоноремонтная компания“.

2. Лишить статуса резидента технопарка и исключить из реестра резидентов технопарков в Кемеровской области ООО “Центр молекулярных технологий“ - проект “Молекулярно-ионная очистка диэлектрических жидкостей“.

3. Департаменту документационного обеспечения Администрации Кемеровской области (Т.Н.Вовченко), управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) и департаменту информационных технологий Администрации Кемеровской области (С.Л.Мурашкин) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте “Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области“.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области (по экономике и региональному развитию) Д.В.Исламова.

Губернатор

Кемеровской области

А.М.ТУЛЕЕВ