Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Кемерово от 10.12.2010 N 5670 “Об отклонении проекта генерального плана и направлении его на доработку“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 2010 г. N 5670

ОБ ОТКЛОНЕНИИ ПРОЕКТА ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА

И НАПРАВЛЕНИИ ЕГО НА ДОРАБОТКУ

В соответствии со ст. ст. 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании рекомендаций комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки в городе Кемерово от 21.10.2010 по результатам публичных слушаний по проекту генерального плана города Кемерово

1. Отклонить проект генерального плана города Кемерово.

2. Комиссии по подготовке правил землепользования и застройки в городе Кемерово (М.А.Макин) обобщить замечания и предложения, поступившие в ходе публичных слушаний по проекту генерального плана города Кемерово, и направить их ФГУП “Российский государственный научно-исследовательский и проектный институт Урбанистики“.

3. Направить проект генерального плана города Кемерово
на доработку.

4. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А.Дубкова) опубликовать настоящее распоряжение в газете “Кемерово“ и разместить на официальном сайте администрации города Кемерово в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на и.о. заместителя Главы города, начальника управления городского развития М.А.Макина.

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ