Законы и постановления РФ

Решение Совета народных депутатов Юргинского муниципального района от 29.11.2010 N 31-НПА “О внесении изменений в Положение “О предоставлении муниципальной помощи по муниципальной программе “Поддержка АПК“, утвержденное решением Юргинского районного Совета народных депутатов от 22.01.2009 N 4/4-рс“

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 29 ноября 2010 г. N 31-НПА

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ “О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ПО МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

“ПОДДЕРЖКА АПК“, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ ЮРГИНСКОГО

РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ОТ 22.01.2009 N 4/4-РС

23 ноября 2010 года

Руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, Уставом Юргинского района:

1. п. 5 Положения “О предоставлении муниципальной помощи по муниципальной программе “Поддержка АПК“ дополнить следующим:

“5.1.4. Выплата субсидии может быть произведена путем погашения задолженности по арендной плате за арендованные у Администрации Юргинского района земельные участки, используемые
для сельскохозяйственного производства. Для этого в управление товаропроизводителем предоставляется акт сверки с комитетом по управлению муниципальным имуществом Юргинского района (далее - Комитет) по оплате арендной плате за арендованные земельные участки. Управлением уменьшается материальная помощь товаропроизводителю за произведенное молоко на сумму задолженности по арендной плате за арендованные у Администрации Юргинского района земельные участки. Оформляется данная процедура соглашением и актом о списании задолженности, подписанные сторонами: управлением, Комитетом и товаропроизводителем“.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного Совета по агропромышленному комплексу и обеспечению жизнедеятельности района (С.В.Клюквин).

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

И.о. Главы Юргинского района

Б.М.РЕДАКОВ