Законы и постановления РФ

Решение Ленинск-Кузнецкого городского Совета народных депутатов от 18.05.2010 N 28 “Об обеспечении безопасности детей“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 18 мая 2010 г. N 28

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ

В целях обеспечения безопасности детей и противодействия терроризму, руководствуясь Федеральным законом от 06.03.2006 N 35-ФЗ “О противодействии терроризму“, Концепцией противодействия терроризму в Российской Федерации, утвержденной Президентом Российской Федерации Д.А.Медведевым 5 октября 2009 г., городской Совет решил:

1. Установить в муниципальном образовании город Ленинск-Кузнецкий места для проведения мероприятий с участием детей: площади, прилегающие к зданиям, где располагаются детские образовательные учреждения, учреждения культуры, и места, оборудованные для детского отдыха.

2. Рекомендовать администрации города Ленинска-Кузнецкого направлять организаторам публичных мероприятий письменные мотивированные предложения о переносе
места проведения публичного мероприятия в случае, если в уведомлении о проведении мероприятия будут указаны площади, прилегающие к зданиям, где располагаются детские образовательные учреждения, учреждения культуры, и места, оборудованные для детского отдыха.

3. Опубликовать настоящее решение в “Городской газете“.

4. Контроль за исполнением решения возложить на председателя комитета по местному самоуправлению и правопорядку Л.И.Носову.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель

Ленинск-Кузнецкого городского

Совета народных депутатов

В.В.БОЧКОВ

Глава города Ленинска-Кузнецкого

В.Н.ТЕЛЕГИН