Законы и постановления РФ

Решение Кемеровского городского Совета народных депутатов от 30.04.2010 N 353 “Об установке мемориальной доски в память о работниках кирпичного завода, погибших в годы Великой Отечественной войны“

Вступает в силу после опубликования (пункт 3 данного документа).

КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(четвертый созыв, пятьдесят пятое заседание)

РЕШЕНИЕ

от 30 апреля 2010 г. N 353

ОБ УСТАНОВКЕ МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКИ В ПАМЯТЬ

О РАБОТНИКАХ КИРПИЧНОГО ЗАВОДА, ПОГИБШИХ

В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Рассмотрев предложение Главы города Кемерово об установке мемориальной доски в память о работниках кирпичного завода, погибших в годы Великой Отечественной войны, руководствуясь положением “О порядке установки мемориальных досок в городе Кемерово“, утвержденным постановлением Кемеровского городского Совета народных депутатов от 28.01.2005 N 219, Кемеровский городской Совет народных депутатов решил:

1. В ознаменование 65-летия Победы в Великой Отечественной войне установить мемориальную доску на здании общества с ограниченной ответственностью “Мазуровский
кирпичный завод“ по адресу: город Кемерово, улица Грузовая, дом 23, в память о работниках кирпичного завода, погибших в годы Великой Отечественной войны.

2. Опубликовать настоящее решение в печатных средствах массовой информации.

3. Данное решение вступает в силу после его опубликования.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на комитет по развитию местного самоуправления и безопасности Кемеровского городского Совета народных депутатов (К.И.Крекнин).

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ