Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кемерово от 22.04.2010 N 31 “О порядке использования субвенций на выплату единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, на выплату компенсации страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 2010 г. N 31

О ПОРЯДКЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СУБВЕНЦИЙ НА ВЫПЛАТУ

ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО,

ПРОХОДЯЩЕГО ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ, ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ

НА РЕБЕНКА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО, ПРОХОДЯЩЕГО ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

ПО ПРИЗЫВУ, НА ВЫПЛАТУ КОМПЕНСАЦИИ СТРАХОВЫХ ПРЕМИЙ

ПО ДОГОВОРУ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления“, Законом Кемеровской области от 03.12.2009 N 126-ОЗ “О внесении изменений в Закон Кемеровской области “О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Кемеровской области в сфере социальной поддержки и социального обслуживания“

1. Финансовому управлению города Кемерово (О.П.Тышкевич) осуществлять финансирование управления социальной защиты населения администрации города Кемерово
(далее управление социальной защиты населения) на выплату единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, в соответствии с Федеральным законом от 19.05.1995 N 81-ФЗ “О государственных пособиях гражданам, имеющим детей“, на выплату инвалидам, компенсации страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, в соответствии с Федеральным законом от 25.04.2002 N 40-ФЗ “Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств“ за счет и в пределах субвенций, поступивших из областного бюджета, в соответствии с лимитами бюджетных обязательств, установленных законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год.

2. Управлению социальной защиты населения (О.В.Коваленко):

2.1. Осуществлять расходование поступивших средств на выплату единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и на выплату инвалидам, компенсации страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

2.2. Ежемесячно представлять в финансовое управление города Кемерово отчет об использовании средств субвенции по форме, утвержденной Главным финансовым управлением Кемеровской области.

3. Управление социальной защиты населения несет ответственность за неисполнение и ненадлежащее исполнение вышеназванных полномочий в той мере, в какой указанные полномочия были обеспечены материальными и финансовыми средствами.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы города по социальным вопросам И.Ф.Федорову.

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ