Законы и постановления РФ

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 09.03.2010 N 100 “О внесении изменения в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 08.02.2006 N 22 “Об утверждении Положения о порядке и условиях применения стимулирующих и компенсационных выплат для работников государственных учреждений государственной ветеринарной службы Кемеровской области“

Утратил силу в связи с изданием постановления Коллегии Администрации КО от 13.04.2011 N 161.

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 марта 2010 г. N 100

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 08.02.2006

N 22 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ

ПРИМЕНЕНИЯ СТИМУЛИРУЮЩИХ И КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ ДЛЯ

РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ВЕТЕРИНАРНОЙ СЛУЖБЫ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Внести изменение в Положение о порядке и условиях применения стимулирующих и компенсационных выплат для работников государственных учреждений государственной ветеринарной службы Кемеровской области, утвержденное постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 08.02.2006 N 22 (в редакции постановления
Коллегии Администрации Кемеровской области от 02.04.2009 N 141), изложив пункт 3.3.2 в следующей редакции:

“3.3.2. Работникам учреждений, обладающим высокими деловыми качествами, владеющим передовыми приемами и методами труда, имеющим высокий уровень профессиональной подготовки и устойчиво высокую производительность, устанавливаются стимулирующие надбавки за сложность, напряженность и высокие достижения в труде.

Размер надбавки определяется руководителем учреждения, в пределах выделенных бюджетных ассигнований, при наличии экономии фонда заработной платы.

Основными критериями для установления надбавки являются:

добросовестное исполнение должностных обязанностей работником учреждения;

привлечение работника к выполнению срочных и ответственных заданий;

компетентность специалиста из числа работников в принятии управленческих решений, ответственность технического исполнителя в работе по поддержанию высокого качества технического обеспечения деятельности ветеринарного учреждения.

Перечисленные показатели для установления надбавки за сложность, напряженность и высокие достижения в труде могут быть уточнены и конкретизированы“.

2. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов), управлению компьютерных технологий Администрации Кемеровской области (С.Л.Мурашкин), департаменту документационного обеспечения Администрации Кемеровской области (Т.Н.Вовченко) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте “Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области В.А.Шабанова.

Губернатор

Кемеровской области

А.М.ТУЛЕЕВ