Законы и постановления РФ

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 04.03.2010 N 95 “О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 26.04.2007 N 107 “Об утверждении административного регламента по исполнению департаментом потребительского рынка и предпринимательства Кемеровской области государственной функции по лицензированию заготовки, переработки и реализации лома цветных металлов и заготовки, переработки и реализации лома черных металлов“

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 марта 2010 г. N 95

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26.04.2007

N 107 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО

ИСПОЛНЕНИЮ ДЕПАРТАМЕНТОМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ФУНКЦИИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ЗАГОТОВКИ, ПЕРЕРАБОТКИ И

РЕАЛИЗАЦИИ ЛОМА ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ И ЗАГОТОВКИ, ПЕРЕРАБОТКИ

И РЕАЛИЗАЦИИ ЛОМА ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ“

Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Внести в административный регламент по исполнению департаментом потребительского рынка и предпринимательства Кемеровской области государственной функции по лицензированию заготовки, переработки и реализации лома цветных металлов и заготовки, переработки и реализации лома черных металлов, утвержденный постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 26.04.2007 N 107 “Об утверждении административного регламента по исполнению департамента потребительского
рынка и предпринимательства Кемеровской области государственной функции по лицензированию заготовки, переработки и реализации лома цветных металлов и заготовки, переработки и реализации лома черных металлов“ (в редакции постановлений Коллегии Администрации Кемеровской области от 28.03.2008 N 120, от 11.06.2008 N 222, от 12.01.2010 N 2), следующие изменения:

1.1. В абзаце четвертом пункта 3.1 слова “рассмотрение лицензирующим органом заявления о предоставлении“ заменить словом “предоставление“.

1.2. Абзацы с десятого по тринадцатый пункта 3.1 изложить в следующей редакции:

“за предоставление лицензии - 2600 рублей;

за переоформление документа, подтверждающего наличие лицензии - 200 рублей;

за выдачу дубликата, подтверждающего наличие лицензии - 200 рублей;

за продление срока действия лицензии - 200 рублей.“.

1.3. Абзацы третий, четвертый пункта 3.3, абзац второй пункта 3.4, абзацы первый, второй пункта 3.10 после слов “лицензионно-организационный работы“ дополнить словами “управления потребительского рынка и лицензирования“

1.4. В абзаце третьем пункта 3.3 слова “заместителю начальника департамента (по лицензированию)“ заменить словами “начальнику управления потребительского рынка и лицензирования департамента“.

1.5. В абзаце четвертом пункта 3.3 слова “заместителем начальника департамента (по лицензированию)“ заменить словами “начальником управления предпринимательства департамента в соответствии с приказом начальника департамента“.

1.6. В абзаце втором пункта 3.4 слова “заместителю начальника (по лицензированию)“ заменить словами “начальнику управления предпринимательства департамента в соответствии с приказом начальника департамента“.

1.7. В абзаце третьем пункта 3.4 слова “начальником департамента или его заместителем (по лицензированию)“ исключить.

2. Департаменту документационного обеспечения Администрации Кемеровской области (Т.Н.Вовченко), управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) и управлению компьютерных технологий Администрации Кемеровской области (С.Л.Мурашкин) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте “Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской
области Е.И.Мазанько.

Губернатор

Кемеровской области

А.М.ТУЛЕЕВ