Законы и постановления РФ

Постановление Совета народных депутатов Кемеровской области от 25.12.2009 N 604 “О внесении изменений в постановление Совета народных депутатов Кемеровской области от 08.11.2008 N 6 “О составе комитетов и комиссии Совета народных депутатов Кемеровской области“

Вступил в силу с 25 декабря 2009 года (пункт 5 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2009 г. N 604

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 08.11.2008 N 6 “О СОСТАВЕ КОМИТЕТОВ И КОМИССИИ

СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Совета народных депутатов Кемеровской области Михалева Бориса Владимировича и руководствуясь статьями 16, 23 Закона Кемеровской области “О Совете народных депутатов Кемеровской области“, статьей 8 Регламента Совета народных депутатов Кемеровской области, Совет народных депутатов Кемеровской области постановляет:

1. Вывести Михалева Бориса Владимировича из состава комитета по вопросам промышленной политики и предпринимательской деятельности Совета народных депутатов
Кемеровской области и из состава мандатной комиссии по депутатской этике и Регламенту Совета народных депутатов Кемеровской области.

2. Ввести Козлову Елену Викторовну в состав комитета по вопросам промышленной политики и предпринимательской деятельности Совета народных депутатов Кемеровской области.

3. Ввести в состав мандатной комиссии по депутатской этике и Регламенту Совета народных депутатов Кемеровской области Апарина Сергея Николаевича и Крюкова Николая Егоровича.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Н.В.Зинкевич.

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета

Н.И.ШАТИЛОВ