Законы и постановления РФ

Решение Ленинск-Кузнецкого районного Совета народных депутатов от 27.08.2009 N 374 “О внесении изменений и дополнений в приложение решения районного Совета народных депутатов N 277 от 27.11.2008 “О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Ленинск-Кузнецкого района“

Вступает в силу после опубликования (пункт 3 данного документа).

ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(третий созыв)

РЕШЕНИЕ

от 27 августа 2009 г. N 374

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ РЕШЕНИЯ

РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ N 277 ОТ 27.11.2008

“О СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ВИДЕ ЕДИНОГО НАЛОГА

НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА“

Районный Совет народных депутатов решил:

1. Внести изменения и дополнения в Положение о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Ленинск-Кузнецкого района:

1.1. П. 1.1 читать в следующей редакции:

“оказание бытовых услуг, их групп, подгрупп, видов и (или) отдельных бытовых услуг, классифицируемых в соответствии с Общероссийским классификатором услуг
населению“.

1.2. П. 1.4 дополнить:

“за исключением штрафных автостоянок“.

1.3. П. 1.5 отменить.

1.4. П. 1.6 читать в следующей редакции:

“оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов, осуществляемых организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими на праве собственности или ином праве (пользования, владения и (или) распоряжения) не более 20 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг“.

1.5. П. 1.11 читать в следующей редакции:

“оказание услуг общественного питания, осуществляемых через объекты организации общественного питания с площадью зала обслуживания посетителей не более 150 квадратных метров по каждому объекту организации общественного питания“.

1.6. П. 1.17 дополнить:

“организациями и предпринимателями, использующими в каждом объекте предоставления данных услуг общую площадь помещений для временного размещения и проживания не более 500 квадратных метров“.

2. Опубликовать настоящее решение в районной газете “Наша знаменка“.

3. Данное решение вступает в силу после его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возлагается на заместителя главы района по экономике - начальника управления экономического развития территории Г.Ф.Кабину, председателя постоянной комиссии по налогам, бюджету и финансовой политике А.Н.Лебедикова.

Глава района

В.Д.МИЛЛЕР

Председатель районного

Совета народных депутатов

О.А.СОЛОВЬЕВА